Пырикова Елена Алексеевна

Фактическое место работы: Солнечная ул., д.3

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1991 г -Алтайский Государственный Университет (исторический факультет); 2016 г. - Московский Институт современного академического образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 33

2012 г - Модульный курс «Искусство договариваться, или как понять других людей и донести свою точку зрения» (№100-656-026/ЕМ-01-007)

2013 г - Потенциал педагогической системы Л.В. Занкова в контексте ФГОС НОО.

2013 г - Методы и приёмы организации работы учителя в начальной школе: психолого-педагогический аспект.

2013 г - Технологии использования компьютерных средств при подготовке и проведении уроков и внеклассных мероприятий.

2013 г - Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1.

2014 г - Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2.

2014 г - Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.

2015 г - Краткосрочное обучение по теме «Методы обучения учащихся научному творчеству».

2016 г - Научно-практическая конференция "Электронный учебник Подмосковья" Издательский дом "1 сентября"; издательская группа "Дрофа" - "Вентана Граф", 6 ч

2017 г - Технология обучения русскому языку в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС НОО. Издательский дом "1 сентября", 6 ч.

2018 г - ММСО "Новая экосистема образования", МинОбрНауки, 18 ч