«Живоносный источник» организовал благотворительный концерт для пожилых людей 20.01.2019

Интернет-газета "Борисовские пруды"

Благотворительный концерт «Крещенский Сочельник» стал частью проекта «От сердца к сердцу» православной школы «Живоносный источник». Прошел он в субботу,19 января, в геронтопсихиатрическом центре милосердия.

— Перед пациентами клиники – пожилыми людьми – выступила наша ученица Анна Зоммерфельд. Она прочитала трогательное стихотворение о Крещении Господне, — рассказала редактору газеты «Борисовские пруды» руководитель отделения дошкольного образования «Лукошко» и заместитель директора «Живоносного источника» Валерия Луканина-Михалева. – Кроме того, театр песни «Мечта» и школа акробатики «AKRO-MIX» также подготовили интересную программу.

После концерта воспитанники, директор, педагоги православной школы направились в Храм Иконы Божией Матери «Живоносный Источник» в «Царицыне», для того что бы помочь разливать Крещенскую воду всем прихожанам нашего Храма.

Источник - интернет-газета "Борисовские пруды"