«Живоносный источник» поздравил пациентов больницы № 12 10.01.2019

Интернет-газета "Борисовские пруды"

Ученики православной школы «Живоносный источник» поздравили пациентов больницы № 12 с Новым годом и Рождеством. Об этом редактору газеты «Борисовские пруды» рассказала заместитель директора и руководитель отделения дошкольного образования «Лукошко» Валерия Луканина-Михалева.

По ее словам, акция прошла удачно – и больные, и доктора были рады гостям и приятным сюрпризам.

— Пациентам больницы тоже нужен праздник, и мы решили его им подарить, — отметила Валерия. – Дети вместе с Отцом Василием заходили в палаты к тяжело больным людям, поздравляли их, вручали подарки, молились об их здравии, а затем отправились в местную часовню и спели несколько церковных песен.

Источник - интернет-газета "Борисовские пруды"